Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
чего-ты-хочешь
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
хорошая идея для мам и бабушек)))
21-06-2012 19:46
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
[548x314]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (4):
Гусенька
21-06-2012-20:15
удалить
Ой, додуматься бы до этого 30 лет назад. Ну прикол. Да еще стаканчик. Мы как-то забыли взять в поезд горшок. Хорошо, у соседей нашлась бутылка от кефира( помните, были такие с широким горлышком?). В нее и писали. Ну китайцы, опять впереди меня .
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
чего-ты-хочешь
22-06-2012-06:30
удалить
Ответ на комментарий Гусенька
#
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
SVETLYACHOCHEK
24-06-2012-01:45
удалить
Так издеваться над детьми могут только китайцы, они рожают их как мыши, а дети растут себе как трава без присмотра и заботы!!!!:fool:
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
чего-ты-хочешь
24-06-2012-16:14
удалить
Ответ на комментарий SVETLYACHOCHEK
#
ну почему? Это же удобно, когда малыш спит, а у мамы срочное дело - можно не бегать к нему каждые 5 минут)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (4):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник хорошая идея для мам и бабушек))) | чего-ты-хочешь - Дневник чего-ты-хочешь |
Лента друзей чего-ты-хочешь
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»