• Авторизация


хорошая идея для мам и бабушек))) 21-06-2012 19:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[548x314]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Гусенька 21-06-2012-20:15 удалить
Ой, додуматься бы до этого 30 лет назад. Ну прикол. Да еще стаканчик. Мы как-то забыли взять в поезд горшок. Хорошо, у соседей нашлась бутылка от кефира( помните, были такие с широким горлышком?). В нее и писали. Ну китайцы, опять впереди меня .
Ответ на комментарий Гусенька #
SVETLYACHOCHEK 24-06-2012-01:45 удалить
Так издеваться над детьми могут только китайцы, они рожают их как мыши, а дети растут себе как трава без присмотра и заботы!!!!:fool:
Ответ на комментарий SVETLYACHOCHEK # ну почему? Это же удобно, когда малыш спит, а у мамы срочное дело - можно не бегать к нему каждые 5 минут)))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник хорошая идея для мам и бабушек))) | чего-ты-хочешь - Дневник чего-ты-хочешь | Лента друзей чего-ты-хочешь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»