• Авторизация


Про квадратики на тюбиках 31-05-2012 10:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


про квадратики на тюбиках

[604x403]

Вы когда-нибудь обращали внимание, что на каждом тюбике, например, с кремом, с обратной стороны обязательно есть квадратик - прямоугольник. Они бывают: черные, темно-коричневые, темно-синие, темно-бордовые (вообщем темные цвета); так же они бывают КРАСНЫЕ и ЗЕЛЕНЫЕ. Так что же они означают?

Темные квадратики означают, что продукт, который вы используете состоит полностью из ХИМИИ! Красные квадратики означают, что продукт ПРИМЕРНО 70% состоит из ХИМИИ и 30% из НАТУРАЛЬНОГО ПРОДУКТА. Зеленые квадратики означают, что использованный вами продукт БЕЗ химии!!! Состоит только из НАТУРАЛЬНЫХ ВЕЩЕСТВ!

Вот так-то... Хотя... во-первых, лично у меня есть тюбик болгарского крема без квадратика. Во-вторых, тюбик от Чистой линии, позиционирующей себя, как фитотерапия со знаком "эффективно, натурально, безопасно", - с черным квадратиком... В-третьих, зеленые квадратики нашла только на GARNIER, хотя состав указывает на то, что химия там есть!

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
fljuida 31-05-2012-10:56 удалить
А я читала о том , что эти квадратики указывают нато - куда экспортируется, если чёрный - то в страны3 , если не ещё ниже рынка... ,а если зелёный- то поставка в элиту :)))
Ответ на комментарий fljuida # тоже интересное мнение... хотя у меня есть (и чего только у меня нет:)) крем фирмы Biotherm - biopur, купленный в Риме, у него квадратик темный - серо-черный... Надо будет где-нить поискать информацию
Ответ на комментарий Вланоо # полезно, но спорно...
шуршун 08-06-2012-22:37 удалить
Побежала посмотрела свои крема и почти на всех чёрненький прямоугольник, мда ?............ Спасибо, буду знать.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про квадратики на тюбиках | чего-ты-хочешь - Дневник чего-ты-хочешь | Лента друзей чего-ты-хочешь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»