• Авторизация


Для тонких волос 23-05-2012 19:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Масочка
 

Эту маску хорошо использовать тем, у кого тонкие волосы, быстро теряющие объем. Маска укрепляет корни, делая волосы гуще и объемнее. Объем после такой маски держится долго!

[показать]

Ингредиенты:

1 стакан крупной соли

1 стакан меда (лучше гречишного или липового)

1 стакан коньяка

Способ приготовления:
Смешать тщательно, перелить в банку, закрыть крышкой и поставить в темное место на 2 недели. Смесь наносят на волосы, укутывают пленкой и теплым полотенцем на 1 час. Потом можно просто промыть водой, не используя шампунь. Маску вообще-то даже рекомендуется использовать вместо шампуня. Волосы после 2 недель мытья таким шампунем-маской просто не узнать! Откуда что берется!

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Гусенька 23-05-2012-19:49 удалить
Я попробую.Только боюсь, что коньяк сильно пересушивает волосы.
Ответ на комментарий Гусенька # вообще-то про коньяк для волос я слышала давно и много. А тут ещё и мёд - я тоже буду пробовать. Поделимся впечатлениями потом?
Гусенька 24-05-2012-09:25 удалить
Ответ на комментарий чего-ты-хочешь # ok


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Для тонких волос | чего-ты-хочешь - Дневник чего-ты-хочешь | Лента друзей чего-ты-хочешь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»