• Авторизация


Что делать с ящиками от письменного стола... 15-05-2012 15:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Что делать с ящиками от письменного стола...

А превратим-ка их в ящики для хранения вещей. А если у вас ещё и кровать высокая - используем и пространство под ней.

[показать]

неважно от одного стола у вас ящики или от разных - мы просто покрасим их одной краской, привинтим одинаковые ручки и поставим на колёсики. Удобно.

2.

шкафчик для ванной

[показать]

Это - тоже ящик от письменного стола, но большего размера. Его покрасили, сделали полочку, декорировали заднюю стенку, внизу прикрепили штангу для полотенец - маленький, но функциональный шкафчик для ванной комнаты готов.

BETTER HOMES and GARDENS

 

Если у вас есть вязаные салфетки, посмотрите ещё: 

 

Как использовать вязаные салфетки!

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что делать с ящиками от письменного стола... | чего-ты-хочешь - Дневник чего-ты-хочешь | Лента друзей чего-ты-хочешь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»