• Авторизация


... а иглой по холсту слабо 07-05-2012 18:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И, правда, интересно!

 

[показать]

Вышиваем на обычной швейной машинке
В комментарии к одному из топиков про вышивание я упоминала про возможность вышивания на обычной домашней швейной машинке. Сегодня хочу поделиться самим процессом.
Понадобится:
1. Бумага
2. Карандаш
3. Пяльцы
4. Ткань
5. Нитки и швейная машинка
Выбираем рисунок. Можно самой, а можно распечатку из интернета. Главное, чтобы это был набросок, иначе большое количество деталей превратят результат в кашу

[показать]

Крепим ткань на пяльцах и сверху рисунок

[показать]

На машинке ставим минимальный стежок и избавляемся от лапки. Также лучше закрыть направляющие

[показать]

Потом отдираем бумагу, там, где она не отходит (мелкие детали) смочите водой и она отойдет легко

[показать]

В итоге получится следующее

[показать]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... а иглой по холсту слабо | чего-ты-хочешь - Дневник чего-ты-хочешь | Лента друзей чего-ты-хочешь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»