• Авторизация


Новое для бутылок))) 30-04-2012 17:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения helen1 Оригинальное сообщение

[367x326]

[301x233]

Порядок работы:

[517x712]

Теперь детальное выполнение работы:

Обтягиваем пластиковую бутылку двумя кусками ткани - низ и горловину отдельно.

[500x427]

[250x624]

 

 

 

Руки делаются из веревки, сразу вшитой в рукавчики. Веревка не разрезается - получится, что кукла сомкнула ладошки. Длина веревки зависит от размера выбранной бутылки. В нашем случае ее длина 20 см.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[250x887]

 

 

 

 

Голова сшивается из кружочка светлого трикотажа, наполненного синтепоном.

Волосы - распушенная веревочка или шерстяные вязальные нитки.

Собираем куклу.

Веревку-руки сшиваем посередине, образуя ладошки.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Куклы из бутылок и ложек:

Подходящую по форме бутылку обмотать нитками, лентой или тесьмой. На ложке рисуется лицо. Ложка опускается в бутылку и фиксируется  горлышко тоже обматывается цветной тесьмой.

[420x420]

http://dabber.ru/kukla/149-but.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новое для бутылок))) | чего-ты-хочешь - Дневник чего-ты-хочешь | Лента друзей чего-ты-хочешь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»