• Авторизация


Коктейль с имбирем - сбрасываем вес!!! 28-04-2012 16:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Лето на пороге, а мы за зиму набрали парочку лишних килограммчиков и не лишним было бы их сбросить. И в этом нам поможет коктейль с имбирем!
Состав:
- стакан кефира (жирность 0,1-2,5%)
- половина столовой ложки корицы,
- половина столовой ложки имбиря
- щепотка красного перца
[показать]

Приготовление:
Все перемешивается.
Рекомендуется выпивать с утра и перед сном.
Регулярное употребление в течение месяца поможет избавиться от 3-4 кг веса.


[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Коктейль с имбирем - сбрасываем вес!!! | чего-ты-хочешь - Дневник чего-ты-хочешь | Лента друзей чего-ты-хочешь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»