Я чего-то натворила
И немного поработала для удовольствия.
1. Обновила шторы
Были просто белые почти прозрачные, а так как в моя спальня в светлых тонах, то... скучновато показалось. Нашила на штору кармашки из фатина, получилось 8 штук, Шила руками, широкими стежками и с бисером. В кармашки вложила сухие розы. Мне очень нравится. а так как одеяло у меня тоже в розах получился шебби-шик!
2. И сделала подложку из кожуры ПОМЕЛО. Фрукт больше, чем апельсин и коробочка получилась вместительнее)))
вот такая она есть сверху...
обратная сторона и крупный план
посмотреть как сделать можно: ЗДЕСЬ