• Авторизация


Я чего-то натворила 16-04-2012 13:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я чего-то натворила

И немного поработала для удовольствия. 

1. Обновила шторы

4045361_____003 (640x480, 285Kb)

Были просто белые почти прозрачные, а так как в моя спальня в светлых тонах, то... скучновато показалось. Нашила на штору кармашки из фатина, получилось 8 штук, Шила руками, широкими стежками и с бисером. В кармашки вложила сухие розы. Мне очень нравится. а так как одеяло у меня тоже в розах получился шебби-шик!

4045361_dr_Tani_i_Pisanka_002_1_ (640x480, 248Kb)

2. И сделала подложку из кожуры ПОМЕЛО. Фрукт больше, чем апельсин и коробочка получилась вместительнее)))

4045361_P1010611 (471x424, 182Kb)

вот такая она есть сверху...

4045361_P1010612 (451x433, 128Kb)

обратная сторона и крупный план  

4045361_P1010613 (640x480, 254Kb)

посмотреть как сделать можно:  ЗДЕСЬ

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Ответ на комментарий Семи-цветочка # Спасибо, дорогая
Ответ на комментарий чего-ты-хочешь #
Ответ на комментарий Life_nat81 # ага))) спасибо
БИрина 16-04-2012-17:25 удалить
Мастер класс бы про "помеллу"!!!! Вот классная идея!!!
Ответ на комментарий БИрина # а я под последним фото дала ссылку: http://www.liveinternet.ru/users/4045361/post155798841/ . В моём же дневнике, я делала уже шкатулочку из апельсина - из помело - точно так же. Весь процесс я фотала)))
Ответ на комментарий БИрина # спасибо.
Ответ на комментарий чего-ты-хочешь # правда, там я точками расписывала, а здесь простой декупаж на кракелюре...
Удивительно - из чего только не делают красоту люди!
Ответ на комментарий Алиса_Росс # сама не перестаю удивляться:)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я чего-то натворила | чего-ты-хочешь - Дневник чего-ты-хочешь | Лента друзей чего-ты-хочешь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»