• Авторизация


косметичка из пластиковой бутылки 26-03-2012 18:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Косметичка из пластиковой бутылки

А почему бы и нет? Во-первых, практически ничего не стоит - бутылку-то мы выбрасываем. Во-вторых, есть, чем занять руки, когда совсем уж нечего делать. В-третьих, тренируем руки - обвязывая куски пластика. В-четвёртых, косметичка будет весьма практичной: легко мыть.

Короче, нужная штука эта пластиковая бутылка

 


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник косметичка из пластиковой бутылки | чего-ты-хочешь - Дневник чего-ты-хочешь | Лента друзей чего-ты-хочешь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»