• Авторизация


Смотрим и шьём платье-гофре, юбку "в пол" и модное пончо 20-03-2012 16:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Говорят за полчаса можно сшить. и шов - один!?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Смотрим и шьём платье-гофре, юбку "в пол" и модное пончо | чего-ты-хочешь - Дневник чего-ты-хочешь | Лента друзей чего-ты-хочешь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»