Красота невероятная! Вы не могли бы подсказать, если знаете, какими красками нужно пользоваться, структурная паста должна быть особого состава или может подойти обычная шпатлевка, и чем заливается изображение в конце? Хочу так оформить детские фотографии.
Ответ на комментарий kviten1404 #kviten1404, к сожалению, здесь я тебе ни чем помочь не могу: сама ещё не делала... А вообще, всё определяет опыт, нужно не бояться и делать. Кто-то использует и шпатлевку... Краски, я например, использую только акриловые...Так что дерзай, пробуй и верь, что каждый раз будет получаться всё лучше и лучше.
Ответ на комментарий kviten1404 #
посмотри наверх - самое первое сообщение - твоё... ой, это я перепутала - ты здесь спрашивала,а я сегодня процитировала, как с ними работать))) вот ссылка
http://www.liveinternet.ru/users/4045361/post212158179/