• Авторизация


Кубок признания 18-03-2012 17:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я получила Кубок признания. Не ожидала, что это так приятно.  Спасибо  милая             Da i Net

                за внимание к моему дневничку.

                                                 Награда виртуальная - Кубок - эстафета!   

                                       [показать]

У эстафеты есть правила:

1. Получив Кубок, передайте его по эстафете 10 понравившимся сайтам и поместите ссылки на них на своей странице.

2. Уведомите награждённых, чтобы они зашли на ваш блог за наградой.

3. Поблагодарите, вручившего награду и разместите на своей страничке прямую ссылку на его сайт.

 Не скрою, выбор трудный. Например, мне симпатичны люди, которые пришли на ЛиРу, чтобы научиться чему-нибудь. Те, кто своими руками делает свой быт не ординарным, создаёт нечто интересное и делится своим опытом с другими... Я ценю всех своих друзей и постоянных читателей: интересное мне - затронет и их.   

А теперь с большим удовольствием передаю эстафету и вручаю награду обладателям интересных, на мой взгляд,  дневников:

 

1.  Заполария

2.   Natali Lyuta

3.  шуршун

 

4. AKCHALUK

 

5.  НебоОблака

6. BAD CAT2008 

7.  Плерома

8.  Tirael

9.  ОЛЬ4К

Этот список моего признания легко увеличить, правила не позволяют ))). Надеюсь, будет следующий раз!

 

 

 

 




 

 

 

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Плерома 18-03-2012-19:02 удалить
Поздравляю тебя от души!!!! [300x287]
Tirael_35 18-03-2012-19:04 удалить
Поздравляю и спасибо)))))))))))))
Плерома 18-03-2012-19:13 удалить
и что теперь делать? я не поняла....плииз, сорри))
Ответ на комментарий Tirael_35 # Девочки, что с вами? Мне вручили кубок, а я передаю его вам по эстафете, теперь вы должны сделать то, что там написано, по пунктам)))
Ответ на комментарий Плерома # читай, У эстафеты есть правила, сразу ниже картинки кубка и делай так же
Ответ на комментарий чего-ты-хочешь # и передавай эстафету дальше
Плерома 18-03-2012-19:57 удалить
чего-ты-хочешь, я поняла! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!! За такой подарок!!!! [448x436]
Tirael_35 18-03-2012-19:59 удалить
Ответ на комментарий чего-ты-хочешь # Сделаем))) я уже работаю над этим)))
Мои поздравления и благодарность!:give_rose
Ответ на комментарий Money-box # просто я тебя люблю)))
Ответ на комментарий Money-box # ну извини)))
ой! это ж было год назад!


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кубок признания | чего-ты-хочешь - Дневник чего-ты-хочешь | Лента друзей чего-ты-хочешь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»