Декоративные тарелки нравятся многим. Особенное звучание они приобретают, когда сделаны своими руками. Но просто хранить их в коробках - не разумно - надо им украсить глухую стену. Лично у меня собралось несколько плетёных тарелок разных размеров... А если ещё и самой сплести. Короче, искала идею их размещения на стене и нашла... Главное, развеялся, живущий во мне миф, что тарелки должны висеть в кухне или столовой. Так вот они могут висеть везде!
[показать]
[показать]
- так можно использовать отливки гипсовые, то есть, сделать их специально - целый наборчик, да ещё из фотографий члена семьи или себя любимой....
[показать]
[показать]
- а вот и декупаж почти... или обтянутые тканью или остатками обоев круги...да хоть из плотного картона))
[показать]
- эти уж явно произведения фарфорового искусства. Такие собирают десятилетиями: от мамы к дочке переходят...
[показать]
- тоже вполне декупажные, рукотворные
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
а вот ещё плетёные... или пластиковые!?
[показать]
место нашлось и расписным тарелочкам! Главное, как я поняла, во всех идеях и декорах - смелая игра цветом, оттенками.
[показать]
http://interiorizm.com