• Авторизация


Салфетка из ничего (ну, практически) 04-03-2012 19:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Вот какая салфетка - быстрая и совсем необычная...

Основная техника - намотка. Все, что нужно, тонкие полоски ткани. А получится поразительная салфетка. Причём, интереснее она будет, если ткань рвать. Полоски скатать, а потом свободной стёжкой сшить. Размеры - разные - вы видите на фото.  Один  круг самый красивый или большой будет центром. Остальные пришейте, как вам понравится. 

С любовью, чего-ты-хочешь

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
kuvshenka 04-03-2012-19:14 удалить
Спасибо.Очень интересно!!!
Ответ на комментарий kuvshenka # и мне так показалось)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Салфетка из ничего (ну, практически) | чего-ты-хочешь - Дневник чего-ты-хочешь | Лента друзей чего-ты-хочешь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»