• Авторизация


ВЯЗАНИЕ ИЗ МЕХА крючком 04-03-2012 14:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения alen_0410 Оригинальное сообщение

 

ВЯЗАНИЕ ИЗ МЕХА крючком


Вязать из меха - занятие занимательное, а носить что-то связанное из меха - удовольствие огромное. Хотя труд напряжённый. И пух от меха мешает.

Большая сложность, на мой взгляд, правильно нарезать полоски меха. Я пробовала, расчерчивала мздру шариковой ручкой, резаком по линии шла. Резать получается не очень, особенно на твёрдой поверхности. Проще на весу, но тогда и не очень ровно получается. Короче, нарезав штук 10 полосок, переплела их в вязаной шапке, носила иногда. И даже подарила потом племяннице. 

А чтобы вязать хорошо, нужно мастер-класс тщательно изучить


 




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВЯЗАНИЕ ИЗ МЕХА крючком | чего-ты-хочешь - Дневник чего-ты-хочешь | Лента друзей чего-ты-хочешь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»