• Авторизация


Новое видео Мадонны... 02-03-2012 18:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
)))мне кажется кукла ребеночка лишнее))) а так мадонна, как мадонна!!!)))))
Ответ на комментарий ЕваСолнечная # согласна... мне мелодия и ритм нравятся...
TalLisman 03-03-2012-20:29 удалить
Можно позавидовать Мадонне - так выглядеть в 52 года! Вот это форма!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новое видео Мадонны... | чего-ты-хочешь - Дневник чего-ты-хочешь | Лента друзей чего-ты-хочешь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»