Ярко. Зато с потолком проблем меньше. Мне кажется много труднее сделать потолок ровным. Жаль, журнал советов не даёт, как наклеить обои на потолок - предлагает найти профессионалов....
мне нравится когда стены крашеные ... и будь у меня по больше комната чтоб разгуляться я б ещё обои купила которые под ткань они дороговастенькие но того стоят ... или уж в икее ткань купить и на карнизах и т.п. таким образом декарировать тоже интересно :) и если захочется сменить цвета то просто ткань меняется и/или стена красится в др. цвет ... :)
Ответ на комментарий Life_nat81 #
да-да-да, спасибо. Это тоже хорошие идеи. У меня под ткань обои есть, кстати, я их уже мыла-губкой с Фейри- и сразу мягкой тканью протирала - хорошо получилось.