• Авторизация


Укрепим реснички 29-02-2012 15:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Советы кометолога. Состав для укрепления ресниц.
 

[434x352]

Еще одна находка:

"Для ресниц я делала состав который мне прислала по бесплатной подписке косметолог. Эффект увидела уже на 3 день - ресницы стали темнее, пушистей и сильней, а то ходила с "голыми" глазами. Вот сам состав: в равных пропорциях (я брала по 5мл) масло жожоба, масло сладкого миндаля, вазелин, коньяк, витамин А и витамин Е на масляной основе. Все налить в небольшую емкость, тщательно перемешать и можно немного подогреть чтобы лучше размешалось, особенно вазелин. Взять тюбик от старой туши, промыть его, просушить и перелить эту смесь. У меня получилось 2 флакона. Только берите удобную кисточку. На ночь от корней до кончиков наносить на ресницы". 

Источник-www.diets.ru/post/424094/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Укрепим реснички | чего-ты-хочешь - Дневник чего-ты-хочешь | Лента друзей чего-ты-хочешь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»