• Авторизация


Рисуем девочку - фигурка 26-02-2012 08:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Солнышко-милашка Оригинальное сообщение

Рисуем девочку-фигурка

Как нарисовать девочку Пошаговый метод рисования 


Оказывается нарисовать девочку совсем легко . Успехов вам в творчестве. Рисуем фигурку девочки
1.


[показать]

Вот это, практически, главный рисунок -схема. Из него потом и получится девочка 


                                            


2. Начинаем с лица. Оно не зря разделено на 4 части
[показать]
3. И рисовать лицо будем этапами. Прическу нарисовали - переходим к контурам глаз и рта
[показать]
4. теперь их прорисовываем
[показать]

5. Вот уже и волосы и лицо, и плечи - мы переходим к туловищу

[показать]

6. кофточка

[показать]

7. и ручки

[показать]

8. и конечно, юбочка

[показать]

9. ножки

[показать]

10. башмаки

[показать]

11. Наша прелестная девочка - готова. Она, конечно, у каждого получится своей, возможно совсем не похожей на эту. и не беда. Каждый должен нарисовать свою девочку 

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рисуем девочку - фигурка | чего-ты-хочешь - Дневник чего-ты-хочешь | Лента друзей чего-ты-хочешь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»