• Авторизация


Блинные сердечки 10-02-2012 14:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Блинные сердечки

Ну вот и милая вкусняшка к завтраку 14 февраля

4045361_ (480x353, 122Kb)

  автор Helen Filippova

Нужно:  400 гр.муки -1яйцо,1ст.л сахара,соль по вкусу,40 мл.растительного масла,450 мл воды.Взбить миксером,перелить в пластиковую бутылку,в пробке которой сделать дырочку и рисовать прямо на горячей сковороде!

Ловко и красиво.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Блинные сердечки | чего-ты-хочешь - Дневник чего-ты-хочешь | Лента друзей чего-ты-хочешь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»