• Авторизация


Шитьё: кроим платье-фартук 08-02-2012 17:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Шитьё: кроим платье-фартук

На мой вкус, идея замечательная. Потому как и удобно, и красиво, и секси. А секси должно быть в доме

 

 

 



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шитьё: кроим платье-фартук | чего-ты-хочешь - Дневник чего-ты-хочешь | Лента друзей чего-ты-хочешь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»