Это цитата сообщения
Rost Оригинальное сообщение
Как сделать кнопку для цитирования сообщения?
|
Многим кажется, что ссылка "+ в цитатник" под заголовком сообщения слишком мала. |
|
Но всегда в конце сообщения можно добавить такую кнопку: |
|
Сегодня научу, как такую кнопку сделать. Очень просто! Всего 3 очень простых шага! Вам не понадобиться никаких специальных знаний или умений (например, знания html или BB кодов).
Шаг №1
Копируем ссылку, находящуюся под ссылкой "+ в цитатник" под заголовком сообщения.
Для этого надо навести на ссылку "+ в цитатник" указатель мыши и выбрать что-то типа "Копировать адрес ссылки" (текст может различаться в зависимости от вашего браузера).
Шаг №2
Вставляем полученную ссылку в следующий код вместо текста "ссылка":
<form action="ссылка" method="get"><input type="submit" value="Сохранить к себе в блог" /></form>
Текст "Сохранить к себе в блог" (который специально для наглядности подчеркнул) можно заменить любым другим.
Шаг №3
Полученный код копируете в сообщение, в котором и хотели разместить эту кнопку.
Например:
Удачи!
LI 5.09.15-www.aliveinternet.ru/