Чего-чего, а бижутерии у каждой из нас - пруд пруди. Я, например, не ношу уже многие штучки. Какие-то подарила-раздала, какие-то в коробочках до сих пор хранятся: выбросить жалко. Искала и нашла-таки способ всё это "богатство" пристроить в интерьере. Делюсь:
[360x300] |
[360x480] |
[360x480] |
[360x480] |
[360x300] |
[360x360] |
[360x480] |
[360x480] |
[360x480] |
[360x300] |
[360x480] |
[360x480] |
Правда, славные идейки! Мне особенно нравятся в рамках и на стене. А что, если стен свободных много - в самый раз!
По материалам журнала BESTER HOMES and GARDENS