• Авторизация


Пристроим бижутерию? 13-01-2012 16:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Чего-чего, а бижутерии у каждой из нас - пруд пруди. Я, например, не ношу уже многие штучки. Какие-то подарила-раздала, какие-то в коробочках до сих пор хранятся: выбросить жалко. Искала и нашла-таки способ всё это "богатство" пристроить в интерьере. Делюсь:

[360x300] [360x480]
[360x480] [360x480]
[360x300] [360x360]

[360x480] [360x480]
[360x480] [360x300]
[360x480] [360x480]

Правда, славные идейки! Мне особенно нравятся в рамках и на стене. А что, если стен свободных много - в самый раз!

По материалам журнала BESTER HOMES and GARDENS

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пристроим бижутерию? | чего-ты-хочешь - Дневник чего-ты-хочешь | Лента друзей чего-ты-хочешь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»