• Авторизация


Опять про подушки... 21-12-2011 15:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прям подсела я на эти подушки. Нравятся и всё. Выбираю по принципу: легко, быстро, без затрат

[525x700]

и есть фотка крупнее - видно КАК делать

[525x700]

Правда же, мило?

[525x700]

[525x700]

с такой работой справится любая!

[525x700]

[525x700]

[525x700]

[525x700]

[525x700]

[525x700]

[525x700]

[525x700]

[525x700]

А вот идейки - из старых свитеров и кофт - орригинальное решение

[525x700]

[550x550]

[525x700]

лён и кружево. или просто использую мамино кружево...

[525x700]

[525x700]

По материалам журнала BETTER HOMES and GARDENS - спасибо, друг!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
DragooonFly 21-12-2011-17:01 удалить
обожаю подушки, спасибо!
красивых вещей много не бывает,их всегда мало.Это на мой взгляд.Красивые подушки,процитировала себе,спасибо
Ответ на комментарий DragooonFly # правда, есть прикольные - из кофты?
Ответ на комментарий Наталка_Полтава # точно - не бывает)))
DragooonFly 22-12-2011-14:37 удалить
Ответ на комментарий чего-ты-хочешь # ага, просто и красиво
Ответ на комментарий DragooonFly #


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Опять про подушки... | чего-ты-хочешь - Дневник чего-ты-хочешь | Лента друзей чего-ты-хочешь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»