Я есть!
19-11-2011 11:56
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Привет друзья! Наконец я смогла войти на ЛиРу, чему очень рада. Я сейчас на "зимовке" в Стамбуле и были некоторые проблемы с входом в дневник. Всё теперь наладилось - я здесь и счастлива общению с вами. Уже идеек насобирала.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote