• Авторизация


Я есть! 19-11-2011 11:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Привет друзья! Наконец я смогла войти на ЛиРу, чему очень рада. Я сейчас на "зимовке" в Стамбуле и были некоторые проблемы с входом в дневник. Всё теперь наладилось - я здесь и счастлива общению с вами. Уже идеек насобирала.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
шуршун 20-11-2011-00:13 удалить
И как вам там "зимуется" ?! Давно я не была в тех тёплых краях, восток дело тонкое и вкусное ! "Зимуйте" в удовольствие ! Потом поделитесь тёплыми впечатлениями !
Ответ на комментарий шуршун # Всё точно так - вкусно и тонко! Кажется, вот-вот начну набирать вес))) К счастью, как настоящая сибирячка, мёрзну всё время, думаю, ЭТО и спасёт от веса


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я есть! | чего-ты-хочешь - Дневник чего-ты-хочешь | Лента друзей чего-ты-хочешь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»