• Авторизация


Без заголовка 03-11-2011 10:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Моему дневничку сегодня годик.  

За этот год я многому научилась у вас, дорогие друзья и постоянные читатели. Вы никогда не отказывали в помощи, а в трудные минуты у кого-то из вас всегда находились нужные слова. Мы с вами никогда не виделись, и этот факт говорит о том, что отношения могут быть тёплыми на расстоянии и с почти незнакомыми людьми. А "почти" - только потому, что наши увлечения очень много о нас же рассказывают... И каждый из вас имеет для меня свои очертания, представления...

Спасибо за это моему дневнику и вам, дорогие ЛиРушники.  Рада, что я здесь и с вами.

Всем - здоровья, счастья, успехов в творчестве.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Money-box 03-11-2011-11:12 удалить
Мои искренние поздравления!!!
DragooonFly 03-11-2011-16:23 удалить
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [624x699]
Ответ на комментарий Money-box # спасибо, я рада, что мы подружились
Ответ на комментарий alen_0410 # спасибо, год это - событие! Для меня важное
Ответ на комментарий Заполария # спасибо, дорогая. Красиво звучит - С днюхой!:heart:
Ответ на комментарий Lebedeva-3-3 # Спасибо. Перейдён первый рубеж - ощущения хорошие
Ответ на комментарий DragooonFly # принимаю поздравление - спасибо, дорогая


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | чего-ты-хочешь - Дневник чего-ты-хочешь | Лента друзей чего-ты-хочешь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»