Без заголовка
03-11-2011 10:27
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Моему дневничку сегодня годик.
За этот год я многому научилась у вас, дорогие друзья и постоянные читатели. Вы никогда не отказывали в помощи, а в трудные минуты у кого-то из вас всегда находились нужные слова. Мы с вами никогда не виделись, и этот факт говорит о том, что отношения могут быть тёплыми на расстоянии и с почти незнакомыми людьми. А "почти" - только потому, что наши увлечения очень много о нас же рассказывают... И каждый из вас имеет для меня свои очертания, представления...
Спасибо за это моему дневнику и вам, дорогие ЛиРушники. Рада, что я здесь и с вами.
Всем - здоровья, счастья, успехов в творчестве.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote