• Авторизация


системы хранения в доме 02-11-2011 13:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения murka7 Оригинальное сообщение

Что имеем - все храним...
 

Посмотрите свежим взглядом. Можно создать системы хранения для чего угодно: будь то личные вещи,продукты, материалы для хобби и т.д.

[525x700]

[525x700] [550x611] [525x700] [525x700] [525x700] [550x611] [525x700] [525x700] [525x700] [525x700] [525x700] [525x700] [525x700] [525x700] [525x700] [525x700] [525x700] [525x700] [525x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник системы хранения в доме | чего-ты-хочешь - Дневник чего-ты-хочешь | Лента друзей чего-ты-хочешь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»