• Авторизация


Подставка для новогодней ёлки из пластиковой бутыли!! 28-10-2011 13:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Подставка для новогодней ёлки из пластиковой бутыли!!

Конечно, что Вы можете сказать зачем делать, если можно купить. И будете правы, но отчасти. Эта подставка не потребует никаких дополнительных затрат. Надо взять большую пластиковую бутыль и разрезать. Затем вставить верхнюю часть в нижнюю плотно и налить воды. В горлышко вставляется цилиндр. И всё.



[400x300]




[400x300]



[300x400]

Всё понятно, надеюсь?) santa3

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ло-ло 28-10-2011-13:51 удалить
Все гениальное- просто, а все простое- гениально!
Ответ на комментарий ло-ло # и ты права


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Подставка для новогодней ёлки из пластиковой бутыли!! | чего-ты-хочешь - Дневник чего-ты-хочешь | Лента друзей чего-ты-хочешь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»