• Авторизация


Делаем снежинки из веток... 28-10-2011 11:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Money-box Оригинальное сообщение

Снежинки из... веточек. Очень даже! Мастер-класс
 

Автор-www.littlethingsbringsmiles.com/2010/12/rustic-snowflake-tutorial.html

 

При всей своей простоте они отлично смотрятся!
 
 
 
 
 
 
Материалы
1.Веточки
2.клеевой пистолет
3.острые ножницы или нож
4.Хвоя,ягоды,бусинки и др. для декорирования
 
 
    
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Для того, чтобы снежинка "парила" в воздухе, подвесьте ее на леску
 
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Делаем снежинки из веток... | чего-ты-хочешь - Дневник чего-ты-хочешь | Лента друзей чего-ты-хочешь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»