• Авторизация


Плед-печворк: не шьём, узлы вяжем! 26-10-2011 14:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения annikushka Оригинальное сообщение

Одеяло из кусочков без шитья ! Видео МК
 

[300x250]

 


 

Источник-http://www.mastera-rukodeliya.ru/pachwork/2170-odeyalo-bez-shitya.html?source=subscribe  

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Плед-печворк: не шьём, узлы вяжем! | чего-ты-хочешь - Дневник чего-ты-хочешь | Лента друзей чего-ты-хочешь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»