О старых гитарах
Ещё несколько лет назад было повальное увлечение гитарой и игрой на ней. Не знаю, как сейчас. Во всяком случае меня гитары равнодушной не оставляют. И гитару можно обновить, вот пример наклеек на гитаре, правда, не знаю, как это скажется на звуке... Хотя, у электрогитары звук уже не испортишь. А можно сделать декупаж...
а была гитара вот такой, тоже не плохой был вариант
А из старой гитары можно сделать оригинальную полочку: и гитара при деле, и совесть спокойна (не выбросил старого друга)... Как сделать, на мой взгляд, понятно