• Авторизация


О старых гитарах 26-10-2011 09:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

О старых гитарах

Ещё несколько лет назад было повальное увлечение гитарой и игрой на ней. Не знаю, как сейчас. Во всяком случае меня гитары равнодушной не оставляют. И гитару можно обновить, вот пример наклеек на гитаре, правда, не знаю, как это скажется на звуке... Хотя, у электрогитары звук уже не испортишь. А можно сделать декупаж...

[475x588]

а была гитара вот такой, тоже не плохой был вариант

[475x633]

А из старой гитары можно сделать оригинальную полочку: и гитара при деле, и совесть спокойна (не выбросил старого друга)... Как сделать, на мой взгляд, понятно

[500x500]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О старых гитарах | чего-ты-хочешь - Дневник чего-ты-хочешь | Лента друзей чего-ты-хочешь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»