• Авторизация


Экран от брызг - как саше для сережек... 19-10-2011 17:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Экран от брызг - как саше для сережек

 

На итальянском языке рассказывают, но всё понятно... Потому как - очевидно. Хорошая приспособа. Легкая и простая в исполнении. Ну и полезная, конечно


 


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Экран от брызг - как саше для сережек... | чего-ты-хочешь - Дневник чего-ты-хочешь | Лента друзей чего-ты-хочешь / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»