Эта красивая модель из магазина Манго
Основной узор очень простой, но изюминка не в нем, а скорее в "треугольной кокетке". Кратко объясню: с одной стороны резинки идет убавление, а с другой прибавление — накиды. Вязание идёт снизу вверх.
А вот и схема для основного рисунка из петель. Раппорт узора по ширине — 16 петель, по высоте — 16 рядов. На схеме только лицевые ряды. Изнаночные вязать по рисунку. Шишечки провязывайте любимым способом.
https://zen.yandex.ru/media/vyazun/4-liubimye-mode...shemy-601d248924251f2a828225c5