• Авторизация


ВЯЖЕМ КРАСИВЫЙ ВОРОТНИК СПИЦАМИ РЕЗИНКОЙ 1Х1, НАБОР ПЕТЕЛЬ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ НИТЬ, РЕГЛАН СВЕРХУ 24-07-2021 08:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

Вяжем красивый ВОРОТНИК спицами резинкой 1х1, набор петель на дополнительную нить, реглан сверху



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВЯЖЕМ КРАСИВЫЙ ВОРОТНИК СПИЦАМИ РЕЗИНКОЙ 1Х1, НАБОР ПЕТЕЛЬ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ НИТЬ, РЕГЛАН СВЕРХУ | Рябинка_9 - Дневник Рябинка_9 | Лента друзей Рябинка_9 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»