Форма 25 см:
1,5 ст кабачка, натертого длинной стружкой (см фото)
125 г муки
3 ст л с горкой какао
1 ч л соды
1/4 ч л соли
125 г сахара
2 яйца
100 г растительного масла
порубленный темный шоколад (у меня оставалось 30 г с какого-то предыдущего раза)
Итак. Смешиваем все сухие ингредиенты (не забываем сахар). Яйца смешаем с маслом. В мучную смесь добавляем сначала яично-масляную, затем вмешиваем кабачок (долго не мешать, лишь до момента когда намокнут сухие ингредиенты). Сразу же отправляем тесто в форму (я смазала ее растительным маслом) и выпекаем приблизительно 45 минут при 180 С.
Enjoy! c:
http://happy-meal-time.blogspot.ru/2012/09/moist-z...chocolate-bread-cake.html#more