• Авторизация


Выпечка + кабачок = нечто нереальное. 30-05-2014 00:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения TalLisman Оригинальное сообщение

Выпечка + кабачок = нечто нереальное. Мягкая, влажная структура, от которой в восторге я и большинство из вас (если не все :D ). Несмотря на то, что тесто замешивалось по "хлебному" принципу, результат получился настолько нежным, что я просто не могла не дать этому чуду двойное название.
А прибавьте к этому еще и шоколад..?

[212x320]

Форма 25 см:
1,5 ст кабачка, натертого длинной стружкой (см фото)
125 г муки
3 ст л с горкой какао
1 ч л соды
1/4 ч л соли
125 г сахара
2 яйца
100 г растительного масла
порубленный темный шоколад (у меня оставалось 30 г с какого-то предыдущего раза)


Итак. Смешиваем все сухие ингредиенты (не забываем сахар). Яйца смешаем с маслом. В мучную смесь добавляем сначала яично-масляную, затем вмешиваем кабачок (долго не мешать, лишь до момента когда намокнут сухие ингредиенты). Сразу же отправляем тесто в форму (я смазала ее растительным маслом) и выпекаем приблизительно 45 минут при 180 С.

Enjoy! c:

 
 

[640x428]

http://happy-meal-time.blogspot.ru/2012/09/moist-z...chocolate-bread-cake.html#more

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Выпечка + кабачок = нечто нереальное. | Викторка_К - МНОГО РУКОДЕЛЬНОГО,ПОЛЕЗНОГО,ИНТЕРЕСНОГО | Лента друзей Викторка_К / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»