• Авторизация


МК "фонарики" 28-05-2014 11:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


http://a2fluence.blogspot.ru/2014/01/blog-post.html#more

[274x320]

Показываю обработку на простой белой футболке, которая как раз нужна дочке!  [показать]
Для обработки низа рукавов берем узенькую резинку - 3мм. Для дочки хватает 20-ти см. Прикалываю их к серединкам "низов" рукавов и пришиваю на обычной машине строчками длиной 5мм -


 С лица и изнанки получается так -


 

 Затем обрабатываю косой бейкой на распошивалке - 

 

 

 А теперь внимание! Всё можно оставить как есть, а можно изловчиться и попробовать вытащить сначала одну из ниточек, которыми были пришиты резинки, а потом уже и сами  резинки вытянуть. До этого способа догадалась недавно. Результат очень нравится!  [показать] И тоненько, и резинка не тратиться!  [показать] 

 

 

 Ну а дальше всё как обычно: дифференциал распошивалки ставим на 2, длину стежка на 4 и делаем сборку на окате рукава - 

 

 

 Вшиваем рукава -

 

 Выполняем боковые швы -

 

 Подшиваем, закрепляем узелки и радуемся результату!  [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МК "фонарики" | Викторка_К - МНОГО РУКОДЕЛЬНОГО,ПОЛЕЗНОГО,ИНТЕРЕСНОГО | Лента друзей Викторка_К / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»