• Авторизация


Любите жизнь - она так коротка! 18-05-2014 19:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

[показать]

Как хорошо проснуться поутру!
Перевернуться, помечтать немного,
И, не спеша, отправиться в дорогу!
Как хорошо проснуться поутру!
 
Как хорошо, что можно выпить чай,
Горячий, терпкий, как кому по вкусу.
Испечь пирог с капустой без искусу.
Как хорошо, что можно выпить чай!
 
Как хорошо, что можно побродить
По улице, по дому, по квартире,
Как будто до тебя и не ходили!
Как хорошо, что можно побродить.
 
Любите жизнь – она так коротка!
Поймите, что она сама прекрасна,
Что просто жить – какое это счастье!
Любите жизнь – она так коротка!
 
 
© Copyright: Ирина Расшивалова, 2014
Свидетельство о публикации №114051801924 

Серия сообщений "Мои стихи":
ipola
Часть 1 - ***
Часть 2 - Мои мечты...
...
Часть 22 - Шлифовка душ
Часть 23 - Я обожаю снегопад!
Часть 24 - Любите жизнь - она так коротка!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любите жизнь - она так коротка! | Викторка_К - МНОГО РУКОДЕЛЬНОГО,ПОЛЕЗНОГО,ИНТЕРЕСНОГО | Лента друзей Викторка_К / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»