• Авторизация


Рисуем айсингом. Украшение тортов 13-02-2014 22:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Продолжаю тему украшения тортов айсингом. Рецепт приготовления и еще несколько идей у меня ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ

 

  [показать]

Нарисовать на кальке нужный узор

[показать]

Набрать айсинг в шприц

[показать]

Обвести по контуру рисунок

[показать]

С помощью спички или палочки продолжить рисование узора

[показать]

Дать высохнуть

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рисуем айсингом. Украшение тортов | Викторка_К - МНОГО РУКОДЕЛЬНОГО,ПОЛЕЗНОГО,ИНТЕРЕСНОГО | Лента друзей Викторка_К / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»