• Авторизация


ВЕТЧИННО-КАБАЧКОВЫЙ КЕКС 03-01-2014 18:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

[показать]

Ингредиенты:
- Кабачок – 1 средний;
- Ветчина – 300 грамм;
- Тертый сыр – 300 грамм;
- Сырое куриное яйцо – 3 штуки;
- Болгарский перец – 1 штука;
- Сметана – 3 ст.ложки;
- Мука – 3 ст. ложки;
- Разрыхлитель – 1 ч. ложки;
- Зелень – 1 пучок;;
- Специи- по вкусу.

Приготовление:
1. Яйца немного взбить, смешать с 3 ложками сметаны, приправить солью и перцем. 
2. Муку смешать с разрыхлителем и аккуратно добавить к сметане. 
3. Туда же добавить натертые на крупной терке кабачок и сыр. 
4. Порезать кубиками перец и ветчину, зелень и чеснок измельчить. 
5. Всё смешать, заложить в форму для кекса (или в любую другую форму) и запекать в разогретой до 200 градусов духовке минут 40-45. 
6. Готовый кекс слегка охладить и достать из формы. Вкусно и горячим и холодным.

http://vk.com/cooking.school?z=photo-46117626_317017845%2Falbum-46117626_00%2Frev

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВЕТЧИННО-КАБАЧКОВЫЙ КЕКС | Викторка_К - МНОГО РУКОДЕЛЬНОГО,ПОЛЕЗНОГО,ИНТЕРЕСНОГО | Лента друзей Викторка_К / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»