• Авторизация


Расслаивание офисной бумаги. 11-12-2013 04:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
UstEK 11-12-2013-20:04 удалить
Викуш, спасибо за отличный урок! Декупаж для меня, правда, пока еще "тёмная лошадка", но он мне очень нравится, и я очень хочу освоить его.
letyashaya35 30-04-2015-11:04 удалить
Всё гениальное просто! Большое спасибо!:give_rose


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Расслаивание офисной бумаги. | Викторка_К - МНОГО РУКОДЕЛЬНОГО,ПОЛЕЗНОГО,ИНТЕРЕСНОГО | Лента друзей Викторка_К / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»