• Авторизация


Шьем домашнюю теплую обувку. Только выкройка 05-12-2013 22:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Sofa54 Оригинальное сообщение

Шьем домашнюю теплую обувку. Только выкройка

 
Эти теплые домашние сапожки сшиты из старой флисовой одежды.
 

 

http://s30893898787.mirtesen.ru

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шьем домашнюю теплую обувку. Только выкройка | Викторка_К - МНОГО РУКОДЕЛЬНОГО,ПОЛЕЗНОГО,ИНТЕРЕСНОГО | Лента друзей Викторка_К / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»