• Авторизация


Как сшить юбку «солнце»: низ с кантом, вышивкой и мягким регилином 04-12-2013 22:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Вера_Ольховская Оригинальное сообщение

Юбка «солнце» может быть как частью платья, так и отдельным изделием.

Обработка низа может выполняться несколькими способами и в этом ролике рассмотрен один из них.

Сначала притачивается косая бейка, срез обмётывается на оверлоке, выполняется отделка и притачивается мягкий регилин.



Некоторые моменты техники кроя и шитья подобных юбок рассматривались уже неоднократно, поэтому далее ссылки на них.

Как изготовить косую бейку

Как кроить юбку «солнце»

Как кроить «полусолнце» максимальной длины

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как сшить юбку «солнце»: низ с кантом, вышивкой и мягким регилином | Викторка_К - МНОГО РУКОДЕЛЬНОГО,ПОЛЕЗНОГО,ИНТЕРЕСНОГО | Лента друзей Викторка_К / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»