[показать]
[700x467] 2
[700x467]
3
[700x467]
4
[700x467]
5
[700x464]
6
[700x467]
7
[показать]
8
[700x384]
9
[700x309]
10
[700x315]
11
[700x372]
12
[700x304]
13
[700x397]
14
[700x486]
15
[700x467]
16
[700x467]
17
[700x343]
18
[700x384]
19
[700x309]
20
[700x315]
21
[700x372]
22
[700x304]
23
[700x397]
24
[700x442]
25
[700x467]
26
[700x467]
27
[показать]
28
[показать]
29
[700x467]
30
[700x467]
31
[700x467]
32
[700x467]
33
[700x467]
34
[700x384]
35
[700x315]
36
[700x372]
37
[700x304]
38
[700x397]
39
[700x467]
40
[700x467]
41
[700x467]
42
[показать]
43
[показать]
44
[показать]
45
[показать]
46
[показать]
47
[показать]
48
[показать]
49
[показать]
50
[показать]
51
[показать]
52
[показать]
53
[показать]
54
[показать]
55
[показать]
56
[показать]
57
[показать]
58
[показать]
59
* * *
Ещё одна история с фотографированием Карпат:
Немного "Золотой осени".
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
27 ноября 2012г. из Львова доехали до Воловца, по трассе Свалява-Хуст, поднялись к газо-компрессорной станции (проверенное место). Расчехлили технику.
1. То ли низкая облачность, то ли туман..
[показать]
2. Свет отсутствует
[показать]
3. Холмы
[показать]
а вот как это выглядело утром 1го сентября
[800x]
4. Склоны, заборы.. Всё как обычно
[показать]
5.
[показать]
6.
[показать]
7.
[показать]
8. И, о чудо, где-то под Великим верхом пробился луч света!
[показать]
9. Внизу - Воловец
[показать]
10.
[показать]
11.
[показать]
12.Последний лучик, и мы двигаемся дальше
[показать]
12. Заехали в какую-то деревеньку. Идет дождь. Дороги размокли. Уныло
[показать]
13. Конечно уныло.. Ноябрь же
[показать]
14. Едем дальше. Внизу текут какие-то речушки. Лес уже сбросил с себя почти всю листву
[показать]
15. Иногда свет пробивается на пару минут, но не всегда я к этому моменту жду его в правильной точке.
[показать]
Проехали Поляну, въехали в Сваляву и заблудились...
16. Я понимаю, когда живут на вершине горы. Но у самой железной дороги?!
[показать]
17.
[показать]
18. Реки после сильного дождя набрали силы...
[показать]
Было ясно, что мы сбились с маршрута. Заехали в форельное хозяйство. Там очень кстати оказалось кафе - время-то обеденное уже. Дали нам удочки, мы сами поймали себе обед. А потом и с удовольствием съели ) Вкусная была форель. Картошка - нет )
Вернулись в Сваляву. Погода к вечеру начала улучшаться.. Кое-как нашли дорогу на Хуст и помчались искать точки съемки... Как-то быстро начало темнеть, свернули с дороги на первом попавшемся съезде и пошли искать хоть какой куст, чтобы сделать пару кадров на закате.
19. Домики.
[показать]
20. Склоны.
[показать]
21.
[показать]
22. Некоторые деревья до последнего сопротивляются осени и еще стоят совсем одетые.
[показать]
23. Ручеек.
[показать]
24.
[показать]
25. Снова домики.
[показать]
26. Дороги.
[показать]
27. склоны..
[показать]
Так и закончился день. Практически ничем. Повернули домой. Снова заехали поужинать в Подобовец. Снег пошел...
Среда 28.11.2012г.Сегодня нам нужно двигать домой, ведь завтра на учёбу и на работу..
Сборы затянулись. Поэтому решено заехать на Верецкий перевал (он по пути) и будь что будет..
28. Где-то еще осень. А где-то зима. Карпаты удивительны!
[показать]
29. Штурмуем перевал.
[показать]
30. Сегодня погода намного интереснее. Пятна света гуляют по склонам. Как жаль, что нам нужно уезжать.
[показать]
31.
[показать]
32. Внизу виден серпантин, по которому недавно поднимались мы и ГАЗон.
[показать]
33.
[показать]
34. На перевале уже зима.
[показать]
35. Делаю последний кадр. Впереди >900км пути...
[показать]
позичено:
http://a-gvozditskiy.livejournal.com/53637.html#
[показать]
поки ще все..., частково позичено:
http://max-helloween.livejournal.com/72190.html
Очень много прекрасных пейзажей Карпат и не только:
http://photoclub.by/