• Авторизация


Без заголовка 05-11-2010 20:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ожидание

Автор: Рахиль Ялихар

Ожидание тебя - мой крест,

Как же нам с тобою сберечь,

От разлук до новых встреч,

То хорошее, что было, есть.

Как бы бережно сохранить,

Камнем слово не уронить,

От завистников уберечь,

То хорошее, что было, есть.

Не раздавит меня мой крест

Своя ноша не гнет, не тянет,

Нам бы в памяти не стереть,

То хорошее, что было, есть.

Если долго не будет встреч,

Пусть не гаснет огонь сердец,

Вдалеке меня будет греть,

То хорошее, что было, есть.

Если что-то подскажет тебе,

Что не жду и уже не скучаю,

Значит, вести к тебе не дошли,

Значит, крест донесла до черты,

Унесла я с собою мечты,

Знай, что просто меня уже нет.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ксюха76 - Дневник Ксюха76 | Лента друзей Ксюха76 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»