• Авторизация


Декор стен 01-11-2013 17:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения чего-ты-хочешь Оригинальное сообщение

Декор стен

Ну что поиски декора стен продолжаются. Сегодня попалась ещё одна идея -  объемный рисунок для неровных стен - трудноватой кажется для женских рук. Хотя смотрится не плохо, но чисто мужская работа. Разве что кому-нибудь из вас пригодится. Делюсь

 

[700x525]

 

1. Нарисовать рисунок на стене

[700x525]

2. сделать лекала из бумаги, по ним выпилить из досок контуры

[700x525]

3. доски обшить гипсокартоном

[700x525]

4. поставить уголки и зашпаклевать

[700x525]

5. покрасить стену и рисунок в один цвет

[700x525]

красиво, оригинально и стена выглядит ровной.

На форуме кто-то предложил уголки использовать арочные, гибкие.Так проще их не надо подрезать. А кто-то предложил сделать всю конструкцию из гипса. Гипс наклеить на стены. Вот уж не знаю, клеится ли гипс на стену? Что-то сомневаюсь. Что скажите?

Источник-sdelaisam.forblabla.com

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Декор стен | demok - Дневник demok | Лента друзей demok / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»