• Авторизация


50 оттенков серого 03-10-2013 15:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ваша_Вишня Оригинальное сообщение

<стронг>50 оттенков серого<бр/><бр/> <п стыле="техт-алигн: центер; "> <спан стыле="фонт-сизе:18px;"><стронг><спан>&нбсп;Для большинства людей серый - это цвет безликости, скудности, монотонности, не вызывающий никаких эмоций. Когда-то он даже считался цветом бедности, убогости и старости. Современные дизайнеры очень любят серые оттенки за их нейтральность, ведь их можно сочетать с множеством других цветов, получая самые неожиданные варианты интерьеров. Были даже времена, когда серый величали эталоном элегантности и благородности. <центер стыле="бордер-топ-видтх: 0пх; бордер-ригхт-видтх: 0пх; бордер-боттом-видтх: 0пх; бордер-лефт-видтх: 0пх; бордер-стыле: инитиал; бордер-цолор: инитиал; бордер-имаге: инитиал; фонт-сизе: 15пх; маргин-топ: 0пх; маргин-ригхт: 0пх; маргин-боттом: 0пх; маргин-лефт: 0пх; паддинг-топ: 0пх; паддинг-ригхт: 0пх; паддинг-боттом: 0пх; паддинг-лефт: 0пх; цолор: ргб(120, 122, 125); фонт-фамилы: Георгиа, Утопиа, ьПалатино Линотыпеь, Палатино, сериф; лине-хеигхт: 24пх; техт-алигн: юстифы; "> <п стыле="техт-алигн: центер; "> <стронг стыле="фонт-фамилы: ьцоуриер невь, цоуриер, моноспаце; фонт-сизе: 18пх; "><а хреф="хттп://3.bp.blogspot.com/-QjcvNcR8RA0/Ujlwsot1nvI/AAAAAAAAHPk/deHZ274SDxU/s1600/1.jpg" имагеанчор="1" стыле="бордер-топ-видтх: 0пх; бордер-ригхт-видтх: 0пх; бордер-боттом-видтх: 0пх; бордер-лефт-видтх: 0пх; бордер-стыле: инитиал; бордер-цолор: инитиал; бордер-имаге: инитиал; маргин-топ: 0пх; маргин-ригхт: 1ем; маргин-боттом: 0пх; маргин-лефт: 1ем; паддинг-топ: 0пх; паддинг-ригхт: 0пх; паддинг-боттом: 0пх; паддинг-лефт: 0пх; цолор: ргб(59, 59, 59); техт-децоратион: ноне; " таргет="_бланк"><имг бордер="0" хеигхт="464" срц="хттп://3.bp.blogspot.com/-QjcvNcR8RA0/Ujlwsot1nvI/AAAAAAAAHPk/deHZ274SDxU/s640/1.jpg" видтх="640" /> <див стыле="бордер-топ-видтх: 0пх; бордер-ригхт-видтх: 0пх; бордер-боттом-видтх: 0пх; бордер-лефт-видтх: 0пх; бордер-стыле: инитиал; бордер-цолор: инитиал; бордер-имаге: инитиал; фонт-сизе: 15пх; маргин-топ: 0пх; маргин-ригхт: 0пх; маргин-боттом: 0пх; маргин-лефт: 0пх; паддинг-топ: 0пх; паддинг-ригхт: 0пх; паддинг-боттом: 0пх; паддинг-лефт: 0пх; цолор: ргб(120, 122, 125); фонт-фамилы: Георгиа, Утопиа, ьПалатино Линотыпеь, Палатино, сериф; лине-хеигхт: 24пх; цлеар: ботх; техт-алигн: центер; "> <спан стыле="фонт-сизе:18px;"><стронг><а хреф="хттп://2.bp.blogspot.com/-QwXphXPPwi8/UjlxM8iZQkI/AAAAAAAAHUY/yFxrIvK-ees/s1600/43.jpg" имагеанчор="1" стыле="бордер-топ-видтх: 0пх; бордер-ригхт-видтх: 0пх; бордер-боттом-видтх: 0пх; бордер-лефт-видтх: 0пх; бордер-стыле: инитиал; бордер-цолор: инитиал; бордер-имаге: инитиал; маргин-топ: 0пх; маргин-ригхт: 1ем; маргин-боттом: 0пх; маргин-лефт: 1ем; паддинг-топ: 0пх; паддинг-ригхт: 0пх; паддинг-боттом: 0пх; паддинг-лефт: 0пх; цолор: ргб(59, 59, 59); техт-децоратион: ноне; " таргет="_бланк"><имг бордер="0" хеигхт="394" срц="хттп://2.bp.blogspot.com/-QwXphXPPwi8/UjlxM8iZQkI/AAAAAAAAHUY/yFxrIvK-ees/s640/43.jpg" видтх="640" /> <див стыле="бордер-топ-видтх: 0пх; бордер-ригхт-видтх: 0пх; бордер-боттом-видтх: 0пх; бордер-лефт-видтх: 0пх; бордер-стыле: инитиал; бордер-цолор: инитиал; бордер-имаге: инитиал; фонт-сизе: 15пх; маргин-топ: 0пх; маргин-ригхт: 0пх; маргин-боттом: 0пх; маргин-лефт: 0пх; паддинг-топ: 0пх; паддинг-ригхт: 0пх; паддинг-боттом: 0пх; паддинг-лефт: 0пх; цолор: ргб(120, 122, 125); фонт-фамилы: Георгиа, Утопиа, ьПалатино Линотыпеь, Палатино, сериф; лине-хеигхт: 24пх; цлеар: ботх; техт-алигн: центер; "> more]
[640x478]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 50 оттенков серого | demok - Дневник demok | Лента друзей demok / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»