• Авторизация


...♥...Да, не «шестнадцать»! Ну, и что?...♥... 16-08-2013 13:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

...♥...Да, не «шестнадцать»! Ну, и что?...♥...










Да, не «шестнадцать»! Ну, и что?
А кто сказал, что это всё?
Ты посмотри какая стать!
Бальзак — он знал о чём писать…
Девчонкам мелким и не снилась
та ЖЕНЩИНЫ святая сила,
та мудрость тёплая в глазах,
прошедшая сквозь жизнь и страх,
сквозь боль потерь и поражений,
побед, любви и сожалений,
невыполненных обязательств,
а иногда — мужских предательств…
Там всё в одном! Бриллиант? А то!
Да, не «шестнадцать»! Ну, и что?





Valentina


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...♥...Да, не «шестнадцать»! Ну, и что?...♥... | demok - Дневник demok | Лента друзей demok / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»