[790x]Если черные дни в подворотне стоят... Если кажется мрак - на года... Если слышишь слова... Что ни слово - то яд... Не пугайся - ЕЩЁ не БЕДА... Если друг закадычный тебе изменил... И погиб для тебя навсегда... Это страшно, конечно,но ты извини - Это тоже - ЕЩЁ не БЕДА... Если вышла ЛЮБОВЬ в приоткрытую дверь... И ушла неизвестно куда , Прихватив твое СЕРДЦЕ... Ты все же поверь, Что и эта БЕДА - не БЕДА... Промелькнет без следа черных дней суета... Злое слово в пучину нырнет... Лишь СЕБЯ самого не теряй никогда! Ту находку никто не вернет! Если , видя закат , не замрешь , не дыша... Если дождик - лишь только вода... Если петь и страдать разучилась ДУША - Вот уж это - БЕДА так БЕДА!!! |
[790x]