Я грешная и не пытаюсь быть святой
И просто жить хочу, а не казаться
Я женщина, красива женской красотой
Хочу как все любить, грустить, смеяться.
Я ветреной бываю иногда
Бываю королевой неприступной,
С душой живу распахнутой всегда,
А сердце только одному доступно.
Я на Земле живу, а не в раю
И по своим я правилам играю
Я получаю то, что отдаю
Наверно, даже больше получаю.
Я радуюсь и солнцу, и дождю
Меня коснётся лучик - засверкаю
И от судьбы подачек я не жду,
Как дальше жить - сама всегда решаю.
Творю добро, не замечаю зло
На трудности всегда смотрю с улыбкой
Наверно кто-то скажет: повезло,
Но сколько заплатила за ошибки….
Всё это я запрячу далеко
И не хочу давить на вашу жалость.
Со мной бывает очень нелегко
Такая есть, такою и останусь
Серия сообщений "------ПОЭЗИЯ...":
Часть 1 - Когда нам будет восемьдесят пять.
Часть 2 - Тебе подарила ПРИНЦЕССУ судьба!
...
Часть 13 - Классификация высказываний и афоризмов по автору
Часть 14 - ВСПОМНИЛОСЬ!!!
Часть 15 - мое жизненное кредо!
Часть 16 - Без заголовка
Часть 17 - Плохие стали зеркала...
...
Часть 35 - А БОЛЬ НЕ ПРОХОДИТ...МАМОЧКА, КАК ПЛОХО БЕЗ ТЕБЯ!
Часть 36 - АХ, ЭТИ МИЛЫЕ ТОЛСТУШКИ..
Часть 37 - Про меня...