• Авторизация


мое жизненное кредо! 07-08-2013 12:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения mylya68 Оригинальное сообщение

мое жизненное кредо!

 

Моё жизненное кредо...

Я грешная и не пытаюсь быть святой
И просто жить хочу, а не казаться
Я женщина, красива женской красотой
Хочу как все любить, грустить, смеяться.

Я ветреной бываю иногда
Бываю королевой неприступной,
С душой живу распахнутой всегда,
А сердце только одному доступно.

Я на Земле живу, а не в раю
И по своим я правилам играю
Я получаю то, что отдаю
Наверно, даже больше получаю.

Я радуюсь и солнцу, и дождю
Меня коснётся лучик - засверкаю
И от судьбы подачек я не жду,
Как дальше жить - сама всегда решаю.

Творю добро, не замечаю зло
На трудности всегда смотрю с улыбкой
Наверно кто-то скажет: повезло,
Но сколько заплатила за ошибки….

Всё это я запрячу далеко
И не хочу давить на вашу жалость.
Со мной бывает очень нелегко
Такая есть, такою и останусь

Серия сообщений "------ПОЭЗИЯ...":
Часть 1 - Когда нам будет восемьдесят пять.
Часть 2 - Тебе подарила ПРИНЦЕССУ судьба!
...
Часть 13 - Классификация высказываний и афоризмов по автору
Часть 14 - ВСПОМНИЛОСЬ!!!
Часть 15 - мое жизненное кредо!
Часть 16 - Без заголовка
Часть 17 - Плохие стали зеркала...
...
Часть 35 - А БОЛЬ НЕ ПРОХОДИТ...МАМОЧКА, КАК ПЛОХО БЕЗ ТЕБЯ!
Часть 36 - АХ, ЭТИ МИЛЫЕ ТОЛСТУШКИ..
Часть 37 - Про меня...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мое жизненное кредо! | demok - Дневник demok | Лента друзей demok / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»