Это цитата сообщения
Нэлли_Адлер Оригинальное сообщениеШедевр
Севара Назархан. Там нет меня (музыка Игоря Николаева, стихи Павла Жагуна)
Там нет меня, Где на песке не пролегли твои следы,
Где птица белая в тоске...
Гениальный видеоряд!!! однако тут любая лирическая музыка подчеркнула бы настроение фильма. Спасибо художнику-мультипликатору.